Р а с п и с а н и е

занятий детских творческих объединений

МБОУ ДОД Центра творческого развития и гуманитарного образования

имени Геннадия Неунывахина 

п/п

название

объединения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Художественная направленность

1.

«Лира»

Н.П. Неунывахина

10.45-11.30

11.35-12.20

 

09.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

10.45-11.30

11.35-12.20

 

09.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

 

 

 

12.40-13.25

13.35-14.20

12.40-13.25

13.35-14.20

13.50-14.35

14.45-15.30

17.00-17.45

17.55-18.40

12.40-13.25

13.35-14.20

17.00-17.45

17.55-18.40

2.

«Феникс»

Н.В.Каркавина

16.00-16.45

16.55-17.40

10-00-10.45

10.55-11.40

16.00-16.45

16.55-17.40

09.00-09.45

09.55-10.40

 

 

 

3.

«Компьютер для юного художника»

Н.В. Лисицына

 

17.20-17.50

18.00-18.30

 

 

17.20-17.50

18.00-18.30

 

 

 

4.

«Легоконструирование»

Н.В. Лисицына

 

16.00-16.30

16.40-17.10

 

 

16.00-16.30

16.40-17.10

 

 

5.

«Весёлый английский»

Т.А. Пожогина

08:00-08.45

08.55-09:40

08:00-08.45

08.55-09:40

 

08:00-08.45

08.55-09:40

 

08:00-08.45

08.55-09:40

 

08:00-08.45

08.55-09:40

 

 

 

16.00-16.30

16.40-17.10

14:00-14.45

14.55-15:40

14:00-14.45

14.55-15:40

14:00-14.45

14.55-15:40

10.00-10.45

10.55-11.40

 

 

16.00-16.30

16.40-17.10

 

14:00-14.45

14.55-15:40

6.

«Карандаш»

Т.В.Татарникова

16.00-16.30

16.40-17.10

09.20-10.05

10.15-11.00

16.00-16.30

16.40-17.10

09.20-10.05

10.15-11.00

 

 

 

 

 

 

 

17.30-18.00

18.10-18.40

17.30-18.00

18.10-18.40

7.

«Кукольный мир»

Т.В.Татарникова

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

8.

«Шкатулка идей»

Л.Н.Черницева

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

 

 

14:00-14.45

14.55-15:40

15.50-16.35

 

 

 

9.

«Узелок»

Л.Н.Черницева

16.45-17.30

17.40-18.25

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

 

 

10.

«Печки-лавочки»

Л.В.Никоненко

 

08.30-09.15

09.25-10.10

10.20-11.05

08.30-09.15

09.25-10.10

(инд.)

08.30-09.15

09.25-10.10

10.20-11.05

08.30-09.15

09.25-10.10

(инд.)

 

09.00-09.30

09.40-10.10

 

13.50-14.35

14.45-15.30

 

13.50-14.35

14.45-15.30

14.20-15.05

15.15-16.00

(инд.)

11.00-11.45

11.55-12.40

(инд.)

11.

«Бисерное рукоделие»

А.Н.Митрофанова

 

10.00-10.45

10.55-11.40

13.30-14.15

14.25-15.10

10.00-10.45

10.55-11.40

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

 

15:20-16.05

16.15-17:00

(инд.)

15:20-16.05

16.15-17:00

(инд.)

12.

«Мягкая игрушка»

А.Н.Митрофанова

 

15:20-16.05

16.15-17:00

 

15:20-16.05

16.15-17:00

     

 

 

 

 

13.

«Импульс»

В.А.Карпинская

13.00-13.45

 

17.30-18.00

18.10-18.40

 

17.30-18.00

18.10-18.40

 

12.00-12.45

12.55-13.40

 

17.30-18.00

18.10-18.40

14.

«Калейдоскоп

чудесных

ремесел»

Р.А.Пушанкина

16.30-17.15

17.25-18.10

16.30-17.15

    17.25-18.10

 

16.30-17.15

   17.25-18.10

16.30-17.15

17.25-18.10

 

 

15.

«Капитошка»

Г.Ф. Дюндик

 

 

 

17.30-18.15

18.25-19.20

(инд.)

17.40-18.25

   18.35-19.20

19.30-20.15

17.30-18.15

18.25-19.20

 

09.00.-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

10.00-10.45

10.55-11.40

11.45-12.30

12.40-13.25 (инд.)

Социально-педагогическая направленность

16.

«Волшебная карусель»

Л.В.Никоненко

Т.В.Татарникова

Л.Н.Черницева

А.Н.Митрофанова

 

17.30-18.00

18.10-18.40

 

17.30-18.00

18.10-18.40

 

 

 

17.

«Дошколёнок»

Н.Н.Демиденко

16.30-17.00

17.10-17.40

 

16.30-17.00

17.10-17.40

 

 

 

 

18.

«Ладушки»

С.А.Солдатова

 

16.30-17.00

17.10-17.40

 

16.30-17.00

17.10-17.40

 

 

 

19.

«Клуб весёлых

и находчивых»

С.Н.Подковко

 

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

 

  16.00-16.45

16.55-17.40

 16.00-16.45

16.55-17.40

 

18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

Физкультурно-спортивная направленность

20.

«Белая ладья»

Подковко С.Н.

 

15.00-15.45

15.55-16.40

08.00-08.45

08.55-09.40

(тв.гр.)

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

16.30-17.00

17.10-17.40

16.30-17.00

17.10-17.40